понедельник, 5 сентября 2011 г.

задание-страничка №1 "КАК МАЛЕНЬКИЕ!!!"

Привет-привет!!! Как же мне не терпелось опубликовать новое задание!!! Это ведь первая работа девочек в качестве дизайнеров нашего блога!!! Такие все умнички =),... еще раз убедилась в правильности своего выбора. Достойная смена наших замечательных первопроходцев =)

Итак, к заданию...
Необходимо сделать страничку, содержащую минимум два фото!  На первом - человечек в детстве (Вы/Ваш муж/ребенок и т.д.), на втором - он же, в той же позе (с той же прической/мимикой/в той же одежде) в настоящее время! Постарайтесь, чтобы обе фотографии были максимально схожими!
При создании работы можно использовать любую раскладку, любой скетч. Участие странички в других челленджах допускается! Количество работ от одного участника не ограничено! И пожалуйста, не забывайте, что для каждой работы необходимо создавать отдельный пост. А также, не забывайте добавлять в пост ссылку на задание и представленную ниже картинку. Всем вдохновения и просто хорошего настроения =)


а вот и замечательные работы новых дизайнеров для вдохновения...

На страничке мой муж в детстве и в наши дни. Когда я увидела детскую фотографию у него в домашнем архиве, я точно знала, что когда-то сделаю страничку с ней :) На ней ему всего 1 год и 2 месяца, но уже такая тяга к большим камням :) Вторую мы сделали недавно, специально для этой странички, тоже на море в Одессе и тоже возле камня. Вообще фотографий связанных с болдерингом (видом скалолазания) у нас много, так что и странички тоже будут еще :)

 
Не смотря на то, что главный герой фотографий в новогодних масках, у меня получилась страница не про новый год вовсе, а про детсво и его восприятие во взрослой жизни. На фотографиях я в возрасте 4 и 22 лет :). Получилась такая история, что детское фото цветное и мысли-кружочки в дестве яркие и насыщенные, а во взрослой жизни всё наоборот - больше чёрно-белого. Вот такой призыв всячески любить ребёнка в себе в любом возрасте :)!

Страничка про меня. Здесь я в детском саду и я в настящее время. Сделала, если можно так сказать, некий лифтинг своей старой фотографии - только игрушки изменились ))
Материалы: скрап-бумага, штампы, пуговицы, акриловые краски, цветок, распечатка из интернета.

О работе: когда я получила задание, то сразу просмотрела фотки сових малышей. Увидев прошлогодние фотки дочи в очках, я решила сделать такие же, но уже в этом году. Получился ровно год временной разницы между сериями фотографий. Поймать мою егозу и сделать хотя бы несколько нормальных фоток что тогда, что сейчас оказалось непросто. )) Набор бумаги, из которого сделана страничка, был припасён для сына, но очень удачно подошёл под замысел странички и цветовую гаммму фоток. Вот такая доча - сорванец. ))
Бумага фирмы Scienic Route, штапики, компостер края Fiskars, ленточки, брадсы.

также, представляем вашему вниманию работы приглашенных дизайнеров...

Я сделала страничку с фотографиями своего мужа, сделанными с разницей в 20 лет. Страничка разделена надвое: вначале она о мальчике-школьнике, а затем о взрослом мужчине. Мальчик вырос и изменился, но тем не менее это один и тот же человек. Бумага от Pink Paislee очень хорошо помогла мне воплотить мою задумку.

Этой страничкой я наконец-то начинаю работу над своим глобальным проектом по созданию своей Родословной книги, собственно для чего я и начала изучать скрап, но руки никак не доходили, а глаза боялись ) Это моя первая попытка освоить такой пока сложный для меня стиль, как Херитаж. На фото Я: 2-х летняя девочка, гуляющая в поле летом в деревне у бабушки, думаю в году так 1986, а вторая фотография сделана неделю назад, это уже я 25 лет спустя ))) все так же гуляющая летом в поле... )
Спасибо ЧБ "Это SCRAP" за интересное задание, а всем желаю неисчерпаемого вдохновения и такой энергии и любознательности, как детстве.

Приз за лучшую работу -
микс из ста прозрачных (салатовых и розовых) капелек!!!
Перед участием в задании, рекомендуем ознакомиться с правилами.
Работы принимаются до 4 октября 24:00 (по московскому времени)
Итоги будут опубликованы 7 октября!

Как добавить свою работу:

Нажмите на Add your link и заполните поля
1. ссылка на пост с работой
2. имя/ник (латинскими буквами)
3. электронная почта
4. нажмите next step, выберите фото своей работы и нажмите select

8 комментариев: