среда, 5 октября 2011 г.

задание-страничка #2 "ЖИВИТЕЛЬНАЯ ВЛАГА"

Привет, лапули мои)
Спасибо всем, кто не испугался предыдущего задания) Слава вам и почет!!! Скоро мы объявим результаты... А пока, предлагаем изготовить странички с фотографиями на водную тему))) Наверняка, в ваших запасах таких не мало...

Суть задания:
нужно сделать страничку с любой раскладкой (по любому скетчу), любого размера, с любым кол-вом фоток. Главное, чтобы на фото присутствовала ВОДА в любом ее проявлении: дождь, снег, ванна, море и т.д.
Участие странички в других челленджах допускается! Количество работ от одного участника не ограничено! И пожалуйста, не забывайте, что для каждой работы необходимо создавать отдельный пост. А также, не забывайте добавлять в пост ссылку на задание и представленную ниже картинку. Всем вдохновения и просто хорошего настроения =)


и, есстественно, по традиции, странички наших дизайнеров...

Фигурный лист BoBunny коллекции Mama-Razzi, крафт-картон Bazill, немного бумаги MME Stella&Rose, штамп Inkadinkado Damask, чернила Ranger StormySky, брадс, вощеный шнур, белая акриловая краска.
Лист скрап-бумаги, цветочки, скелетированные листья, штампы, акриловая краска, чипборд-рамочка (покрыта акриловой краской), пуговицы, сухая трава, бумажные листики (для крылышек).

Бумага Echo Park из коллекций Summer Days и For the Record, наклейки и высечки из коллекции For the Record, летна Тима Хольца, скрепка Basic Grey, штамп Inkadinkado.

Страничку делала о нашей недавней поездки в Финляндию на выходные. Собирали грибы, ловили рыбу, гуляли по лесу и... катались на КАТЕРЕ.  Дочке даже разрешено было немного порулить. )) Вот, собственно, об этом и страничка.
Бумага Scienic Route, в качестве меморабилии использовала карточку из отеля, штампик от Тим Хольца, брадсики, круги пристрочила машинкой, заголовок выполнен штампами.
также, представляем вашему вниманию работы приглашенных дизайнеров...

Седакова Виктория

Спонсором данного задания является магазин "Рукоделие".
Приз (за лучшую работу) как всегда щедрый - сертификат на покупку товаров для рукоделия в этом магазинчике на 700 рублей!


Перед участием в задании, рекомендуем ознакомиться с правилами.
Работы принимаются до 4 ноября 24:00 (по московскому времени)
Итоги будут опубликованы 7 ноября!

Как добавить свою работу:

Нажмите на Add your link и заполните поля
1. ссылка на пост с работой
2. имя/ник (латинскими буквами)
3. электронная почта
4. нажмите next step, выберите фото своей работы и нажмите select

7 комментариев: